Внимание! Розыск очевидцев ДТП!

16.04.2021 около 11 часов 40 минут водитель, управляя автомобилем ГАЗ, двигаясь задним ходом по тротуару вдоль дома 7, корпус 1 по улице Димитрова в направлении от улицы Будапештской в строну улицы Купчинской совершил наезд на пешехода О., который следовал по тротуару в попутном с ним направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был госпитализирован в «СПб НИИ СП им. И.И. Джанилидзе», где 16.04.2921 скончался.

18.04.2021 около 15 часов 55 минут, водитель управляя автомобилем БМВ, следовал по набережной Обводного канала в направлении от Масляного переулка в сторону Боровой улицы, вблизи дома 2 по Рыбинской улице выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с мотоциклом, двигавшемся по Рыбинской улице в направлении от Киевской улицы в сторону Малодетскосельского проспекта. В результате данного дорожно-транспортного происшествия водителю мотоцикла были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в Мариинскую больницу.

18.04.2021 около 01 часа 50 минут водитель, управляя автомобилем Хендай Солярис, двигался по проспекту Славы в направлении от улицы Бухарестской в сторону улицы Будапештской и у дома 47 по улице Бухарестской в зоне регулируемого переходного перехода совершил наезд на пешехода 1982 года рождения, который пересекал проезжую часть справа налево относительно направления движения автомобиля. В результате указанного дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения  и был госпитализирован в СПб ГБУЗ «НИИ СП им. И.И. Джанелидзе».

Очевидцев данных происшествий просим позвонить по тел. 766-02-02 (дежурная часть) УМВД России по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга,  573-63-74 ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району, или сообщить по ссылке: https://vk.com/dorogi_kupchino.

ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району