Агентство занятости населения приглашает

04 апреля с 10.00 до 12.00 по адресу: Бухарестская ул., д.61состоится открытый отбор с представителем ООО «Оптовый распределительный центр»

Вакансии:
Кладовщик, заработная плата от 40 000 рублей.
График работы: c 09:00 по 18:00.
Должностные обязанности: Своевременный и качественный сбор заказов для клиентов компании, обеспечение сохранности товаров и целостность упаковки, погрузо-разгрузочные работы, работа в системе складского учета. Своевременная доставка заказов клиентам. Произведение расчетов с клиентами (наличный   расчет). Проведение инвентаризаций.
Требования: Желание зарабатывать. Владение ПК, КПК, MS Office, наличие водительского удостоверения категории B.
Условия: Активная жизненная позиция; способность запоминать и анализировать информацию; стрессоустойчивость; надежность; наличие прав категории В; опыт вождения от 3-х лет; опыт работы с алкогольной продукцией приветствуется. Ежемесячная премия.

Менеджер по работе с клиентами, заработная плата от 60 000 до 62 000 рублей.
График работы: 09:00 по 18:00.
Должностные обязанности: Выполнение плана продаж, поиск, развитие и поддержание клиентской базы на закрепленной территории, поиск и привлечение торговых точек в канале Horeca, заключение договоров и организация работы с клиентами, расширение представленности в торговых точках, контроль выкладки. Контроль дебиторской задолженности, еженедельное планирование и отчетность руководителю.
Требования: Опыт работы торговым представителем/менеджером по продажам от 1 года. Опыт работы в области продаж алкоголя является преимуществом. Знание техник продаж. Грамотная речь, активность, настойчивость, нацеленность на достижение результата, ответственность.
Желание зарабатывать. Владение ПК, КПК, MS Office, наличие водительского удостоверения категории В.
Условия: Разъездной характер работы. Ежемесячная премия.

Агентство занятости населения Фрунзенского района