Конференция «Совершенствование системы защиты прав потребителей в Санкт-Петербурге»

30.03.2023 с 10:00 до 16:00 в конференц-зале № 1 административно-делового комплекса «Невская Ратуша» (ул. Новгородская, д. 20, литера А) будет проходить конференция «Совершенствование системы защиты прав потребителей в Санкт-Петербурге. Использование передовых практик» (далее — Конференция).

В Конференции планируется участие представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области, органов местного самоуправления, общественных организаций, научных и образовательных учреждений, а также представителей Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».

Актуальная информация о проведении Конференции, в том числе программа Конференции, будет размещаться на сайте https://quality.spb.ru/ в подразделе «Конференция по ЗПП 2023».

Приглашаем представителей всех заинтересованных организаций и учреждений принять участия в данном мероприятии.

Предварительная регистрация осуществляется по адресу электронной почты: abuse@quality.spb.ru (контактное лицо: Талдыкина Наталья Анатольевна, тел. +7 (901) 301-38-34).

СПб ГБУ «Центр контроля качества
товаров (продукции), работ и услуг»