Открыли велошколу «Квартал 72» и исполняем мечты детства

Муниципалитет № 72 при поддержке велопешеходной ассоциации Пошли-поехали 31 мая открыл велошколу для жителей 72 округа старше 18 лет.

Записывайтесь на второе занятие, оно будет 3 июня с 19:30: http://poshlipoehali.ru/veloschkola72

Наши ученики – люди с разным опытом езды на велосипедах. Кто-то последний раз садился на велосипед лет 10 назад, некоторые неделю назад. А кто-то мечтал научиться кататься на велосипеде с детства, но начал осуществлять мечту только вчера.

Каждый учится с удовольствием ездить на велосипеде по городу без страха и упрека со стороны других участников дорожного движения.

На первом занятии Александр Кожанов, автор общественного проекта Велошкола, рассказал пришедшим о правилах дорожного движения и, как проверить готов ли велосипед к поездке. После лекции сразу перешли к езде вместе с инструктором Николой Булгаковым, вице-президентом клуба Iron Wheels.

Благодарим генерального директора SmartBikeРуслана Каврюкова и велошернг за возможность учиться на их велосипедах. А также Наталью Рудь и АНО «Дирекцию по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» за то, что привезли для учеников защитные шлемы.

За фото спасибо администратору нашей велошколы и члену совета ассоциации Пошли-поехали Константину Мазеину!